te amo
te amo.
facil de dizer ne?
dificil e saber amar.
dificil e saber oque e amor de verdade.
dificil e ter um amor de verdade
Mensagens Relacionadas
É fácil dizer "Eu †e Amo"
É fácil dizer "Eu †e Amo", O dificil é amar de verdade.
#amo#facil#dizer#caiosouzadosanjos
É fácil a pessoa dizer eu te amo quando tem beijinhos
É fácil a pessoa dizer eu te amo quando tem beijinhos, carinhos,
quando tudo vai bem,
difícil é a pessoa compreender quando você não está bem
Dizer eu te amo é fácil
Dizer eu te amo é fácil, amar de verdade é que é difícil
#dizer#facil#karolinnesantana#amoVocê pensa que é fácil eu poder te
Você pensa que é fácil eu poder te ver novamente e não te abraçar? Lhe dizer o quanto eu te amo, o quanto é especial para mim? Todas as noites deito, desejando que quando eu acorde toda dor da noite p…
#kellybenaccikb#amo#dizer#facilÉ fácil dizer eu te amo
É fácil dizer eu te amo, o difícil é amar de verdade.
Não deixe que o seu "eu te amo" vire uma frase qualquer sem valor, sem sentido. Só diga se for verdadeiro, profundo e vier do coração e da a…
É fácil dizer que te amo E fácil por
É fácil dizer que te amo
E fácil por você se apaixonar
Difícil e ver você passando
Na minha frente e nem me notar
Por isso de hoje em diante eu vou lutar
Para um dia seus…